/ «КЗ «Борец» заслужил звание лауреата конкурса в номинации «Лучшее предприятие отрасли-2022»

«КЗ «Борец» заслужил звание лауреата конкурса в номинации «Лучшее предприятие отрасли-2022»

«КЗ «Борец» заслужил звание лауреата конкурса в номинации «Лучшее предприятие отрасли-2022» 14.01.2023

Результатом плодотворной работы по проектированию и выпуску компрессорного оборудования стало присуждение «КЗ «Борец» звания лауреата конкурса в номинации «Лучшее предприятие отрасли-2022». Звание присуждается по данным ежегодного экспертного анализа, проводимого Центром аналитических исследований в рамках программы «Лучшее предприятие отрасли».

Оценка проводилась по ряду кодов ОКВЭД: 28.13.24 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси, 28.13.26 Компрессоры поршневые объемные и 29.10.5 Производство автомобилей специального назначения. Перед аналитиками стояла задача выявить рыночный потенциал предприятия, рентабельность его продукции, эффективность использования ресурсов, качество поставляемых товаров, профессионализм, привлекательность организации как работодателя, лояльность покупателей и стабильность на рынке.

Статус лауреата в номинации «Лучшее предприятие отрасли» является свидетельством официального признания организации надежным партнером и поставщиком, производителем качественного оборудования и комплектующих. По итогу ранжирования завод вошел в Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий, а также в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проводился на основании данных среди 251 предприятия отрасли.


Возврат к списку